Профессиональный антижучек «C-3000-PRO»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Принцип работы
Технические характеристики
- Диапазон частот обнаружения:
- - от 10 МГц до 500 МГц;
- - от 500 МГц до 3000 МГц.
- Металлический корпус
- Автономная работа: до 3 часов
- Ток зарядки: 9В
- Аккумулятор HS3000A: 7,4В; 1000мАч
- Размер без антенн: 140х77х30 мм
- Размер с антеннами: 310х77х30 мм
- Вес: 305 грамм
Комплектация
- Антижучок «C3000-PRO» - 1 шт.
- Зарядное устройство 9В – 1 шт.